Rabu, 03 September 2014


Berikut Data Sementara Calon Santri 2015 - 2016 PSB SMP IT Istana Mulia yang telah mendaftar online sd tanggal 10 Desember 2014 (dibuka pendaftaran sd 10 Desember 2014)


Tahap 1 (99 Orang Pendaftar Pertama - (mohon segera selesaikan pembayaran biaya pendaftaran dan kelengkapan administrasi)
  1. Muhammad Thoriq Refah (Provinsi Sumatera Utara) 
  2. MUHAMMAD KAHFI AL-GHIFARI (Provinsi DKI Jakarta) 
  3. Muhammad Thariq Rabbani (Provinsi Jawa Barat) 
  4. Naufal Gitara Nur Insan (Provinsi Banten) 
  5. SYAUQI AHMAD FAISHOL (Provinsi Jawa Barat) 
  6. Alif luqman farras (Provinsi Banten) 
  7. Farhan Muhammad Nabil (Provinsi Kalimantan Utara) 
  8. Ervin 'Azzam Auliadilaga (Provinsi Banten) 
  9. M. Dhifa Dhiya Khairullah (Provinsi Kalimantan Utara) 
  10. Rasyad Fattahul Khoir (Provinsi Jawa Barat) 
  11. Muhammad Izzudin Al Faris (Provinsi DKI Jakarta) 
  12. Hafidin Ahmad Guswin (Provinsi Kalimantan Utara) 
  13. Adam Hannan Abdus Salam (Provinsi DKI Jakarta) 
  14. Muhammad Faqih Al Faruq (Provinsi Kalimantan Utara) 
  15. Muhammad Ghifari Muzaki (Provinsi Banten) 
  16. Naufal Rifqi Fauzan (Provinsi Banten) 
  17. Muhamad Marifat Al Hanif (Provinsi Jawa Barat) 
  18. Diwan Dhiya Ulhaq (Provinsi DKI Jakarta) 
  19. M.Naufal Akbar (Provinsi DKI Jakarta) 
  20. Adam Haidar Dzaki Tanjung (Nusa Tenggara Barat) 
  21. Muhammad Andika Putra (Provinsi Kalimantan Barat). 
  22. A'la firdausi nuzula (Sampang Provinsi Jawa Timur) 
  23. KAHFI SYUHADA (Cilegon Provinsi Banten) 
  24. Muhammad Rezaul Karim (Depok Provinsi Jawa Barat) 
  25. Muhammad Banna Robbani (Bogor Provinsi Jawa Barat) 
  26. Guna Darma (Provinsi DKI Jakarta) 
  27. Bima Cahyo Kartiko (Bantul Provinsi Yogyakarta) 
  28. Diwa Arsyaad Atthoriq (Pontianak Provinsi Kalimantan Barat). 
  29. Alif Raihan Rangkuti ( Cilegon Provinsi Banten) 
  30. Pramudito Hani Fadhlurrohman (Serang Provinsi Banten) 
  31. Murthada Muthahhari Lukman (Bekasi Provinsi Jawa Barat) 
  32. MUHAMMAD YAHYA AYYAS (Provinsi DKI Jakarta) 
  33. Ken Aidan Syandana (Depok Provinsi Jawa Barat) 
  34. Muhammad Iffatul Ammar (Depok Provinsi Jawa Barat) 
  35. Ibadurahman Abdi Robbani (Tangsel Provinsi Banten) 
  36. Muhammad 'Afiy (Pariaman Provinsi Sumatra Barat) 
  37. FIKRI HANIF ROBBANI (Tangerang Provinsi Banten) 
  38. Adzidhira Hanif Nugroho (Provinsi DKI Jakarta)
  39. Adzidhira Hanif Nugroho (Provinsi DKI Jakarta)
  40. M. Anas Ardiansyah (Provinsi Banten)
  41. Ahmad Dzaky Ayyasy (Provinsi Jawa Barat)
  42. Alfan Fadhil Baihaqi (Provinsi Jawa Barat)
  43. Muhammad Abisena Mahendra Putra (Provinsi DKI Jakarta)
  44. Muhammad irsyad (Jubail Saudi Arobiyah)
  45. Sulthon al-faqih irsad (Depok Jawa Barat)
  46. Fadhlan Sya'ban (Bogor Jawa Barat)
  47. Muhammad Ghazi Abdillah (Provinsi Banten)
  48. Muhamad Salim Al-Bana (Provinsi Banten)
  49. Aniq Mujahid Nur Aqli (Provinsi Banten)
  50. Yusuf Maulana (Provinsi Banten)
  51. Khunais Muhammad (provinsi DKI)
  52. Bagus Achmad Faizal (Magelang, Provinsi Jawa Tengah) 
  53. Gema Oktafikrya Rama Kusnandar (Jakarta Barat Provinsi DKI)
  54. Muhammad Farhan Abdurrahiim (Bogor Provinsi Jawa Barat)
  55. Calvin Ramadhan Nusa Putra (Provinsi DKI Jakarta)
  56. Muhamad Faras Al Fatih (Provinsi Banten)
  57. Muhammad Risqi Abdillah (Provinsi Banten)
  58. Khalyf Farhan At-thariq (Depok Provinsi Jawa Barat) 
  59. MOH.SAYYID KAMAL ADAM / Kembar (Provinsi Gorontalo)
  60. MOH.SAYYID KAMIL ADAM / Kembar (Provinsi Gorontalo)
  61. M.JIHAD FII ARDHI USMAN (Provinsi Gorontalo)
  62. Faqih ikhbatul insan (Provinsi Gorontalo)
  63. Muhammad Dzaky Azzam (Provinsi Banten)
  64. Farhan Labiib Bahrudin Abdillah (Bekasi Provinsi Jawa Barat)
  65. Muhammad Haris Zaidan Dzaky (provinsi DKI)
  66. Muhammad Abdillah Alfatih (Provinsi Banten)
  67. Muhammad Abiyyu Khalish (provinsi DKI)
  68. Muhammad Fikri Asy Syamil (Provinsi Banten)
  69. Salman abdurrahman al faruq (Provinsi Gorontalo)
  70. Rahmat Dzaky Ramadhan (Kab Tangerang Provinsi Banten)
  71. Muhammad Fatih Ikhlasul Amal (Palembang Provinsi Sumatera Selatan)
  72. M. Fawwazul Arhab (Depok Provinsi Jawa Barat) 
  73. Ismail Izzan Hakim (Pekanbaru, Provinsi Riau) 
  74. Muhammad Thuvail (Kab Tangerang Provinsi Banten)
  75. Muhammad Fatih Imad Aqil (Kota Tangerang Provinsi Banten)
  76. Ismail Pasya (Jakarta Timur Provinsi DKI Jakarta)
  77. Ahmad Zaki (Palembang Provinsi Sumatra Selatan) 
  78. Muhammad Hasyim Abdussalam Dhifa Al Hakim (bogor Provinsi Jawa Barat) 
  79. Muhammad Ikram Muzhaffar (Palembang Provinsi Sumatra Selatan) 
  80. M.Ahsan Musyaffa (Provinsi Banten)
  81. Mufti Maulana Muhammad (Provinsi Jawa Barat) 
  82. faqih ikhbatul insan (Provinsi Gorontalo)
  83. Muhammad Ahsan Musyaffa (Tangerang Provinsi Banten)
  84. AUFFAR MAGHFI BAIQUNI (Jakarta Timur Provinsi DKI Jakarta)
  85. MUHAMMAD HAIDAR HANZHOLAH (Bekasi Jawa Barat) 
  86. Muhammad Gymnastiar Alfarisi (Blitar Jawa Timur)
  87. Kamal Ammar zhafran (Pariaman Sumatera Barat)
  88. Munif Wildan (Jakarta Barat )
  89. Fajar Setiawan (Jakarta Selatan)
  90. M. Zakwan Syathir (Cilegon - Banten)
  91. Rhisto Oemar Alfabet (Bogor Jawa Barat) 
  92. Rio Ananda (TARAKAN - KALIMANTAN UTARA) 
  93. Muhammad Faishal Lathif (Jakarta Selatan DKI Jakarta)
  94. Muhammad rafi ulwany (Bogor Jawa Barat)
  95. Hanif Nurmuthohar ( bekasi utara Jawa Barat )
  96. Fahar Al Badrani The World Academy, Saudi Arabia  (Asal Cilegon - Banten)
  97. PANDHU LANANG PAMUNGKAS (TULANG BAWANG
    LAMPUNG SUMATRA SELATAN)
  98. Muhammad Daffaa Al Ghiffary (Bogor Timur Jawa Barat)
  99. Muhamad Affan Retsuradik (Bogor Jawa Barat)

Daftar Nama Calon Santri Tahap 2 (mohon segera selesaikan pembayaran biaya pendaftaran dan kelengkapan administrasi)

  1. Muhammad Jundi Ibnu Syarif (Manado Sulawesi Utara ) 
  2. Akif Arya Mumtaz (Cilegon Banten )
  3. M, Jundi Izzuddin Al Qossam (Kabupaten Tangerang Banten )
  4. Muhammad Al Fatih (Jakarta Selatan DKI Jakarta)
  5. MUHAMMAD GHIFARI RABBANI (KOTA TANGERANG BANTEN )
  6. Saldan Aflah Rabbani (Kab. Bogor jawa Barat )
  7. Muhammad Afiy ( Pariaman tengah provinsi Sumatra barat )
  8. faqih ikhbatul insan ( Huangobotu, Dungingi, Gorontalo)
  9. FIRZA MUHAMAD KURNIA (Tangerang Banten )
  10. Muhammad Zaidan Ghoni (Tangerang Banten )
  11. Hanif Nurmuthohar  (Bekasi Utara Jawa barat)
  12. Muhammad Afif Al Mubarak (Bato Pariaman Provinsi Sumatera Barat) 
  13. M. IKHSAN AKMAL (KUALA STABAS PESISIR BARAT.. LAMPUNG BARAT)
  14. Akif Arya Mumtaz ( Citangkil Cilegon Banten )
  15. Habiburrahman (Jakarta Timur DKI Jakarta)
  16. HILMY MUBASYSYIR FAUZI (Kemang, Kab. Bogor, Jawa Barat )
  17. Muhammad Saka Fathurrahman (Kalideres, Jakarta Barat)
  18. M.DARREL AZMI NASUTION (PESANGGARAHAN JAKARTA SELATAN DKI ) 
  19. Muhammad Fauzian Luthfi (Tajur Halang Kab.Bogor Jawa Barat )
  20. M. Mahfud Yakhsyi Nawai (Kota Gorontalo )
  21. Sulthan Taqiyuddin Al'Kindi (Lenteng Agung Kec.Jagakarsa Jakarta Selatan) 
  22. Muhammad Mahfud Yakhsyi Nawai (Kota Gorontalo Provinsi Gorontalo )
  23. MUHAMMAD ZUFAR ASH SHIDDIQ (KOTA BEKASI JAWA BARAT)
  24. Nazhmi Ahmad Fauzan (Waringin Kurung - Serang, Banten) 
  25. Haekal Qilbrand Al-Gifary (Jl. Patimura No 110 Ketileng Timur Cilegon) 
  26. Wahid Naufal (Kp. Baru Rt 017/07 kel. Cakung Barat kec. Cakung Jakarta Timur) 
  27. Marva Muhammad Aula (Cibungbulang Kabupaten Bogor Provinsi Jawa Barat) 
  28. Abdullah Afifuddin (Durensawit Jakarta Timur 13440)
  29. Daffa Abdurrahman Jatmiko (Cinere Depok Jawa Barat)
  30. Muhammad Rizqi Akmal (Demang Lebar Daun Palembang)
  31. ARRIJAL ABDURRAHMAN (KEC. PS MINGGU - JAKARTA SELATAN) 
  32. Aniq Mujahid Nuraqli  (Kec.Ciruas Kab.Serang-Banten) 
  33. Hud Asadurrohman (Kec Bsturaja Timur Kab OKU Induk Prop Sumatra Selatan)
  34. Muhammad Ihsan Fatahillah  (Gunung Menyan Pamijahan Bogor Jawa Barat)
  35. Prima Priandi Putra (Kec.Pamijahan Kab.Bogor Jawa Barat)
  36. M.Nata Nayottama (Bintaro Regency Tangerang Banten )
  37. Daffa Abdurrahman Jatmiko (Cinere Depok Jawa Barat )
  38. M. Umam Afif (Sei Selincah Kalidoni Palembang Sumatra Selatan)
  39. MUHAMMAD HILMY AMIINU UMMATI (DEPOK JAWA BARAT)
  40. Aziz Fathurrahman Noor (Jatibening 1. Pondok Gede. Bekasi Jawa Barat )
  41. Loeroeng Saif Al Muttaqien (Cakung Jakarta Timur)
  42. Hylmi Rafif Rabbani (Tanah Baru, Beji, Depok)
  43. Fauzi Akbar Wijaya (Kebun Raya Residence Blok Q 19, Pasir Kuda, Bogor Barat )
  44. Farouq Ash Shofwan (Petojo Utara Gambir Jakarta Pusat )
  45. Dhafa Baldi Fajriansyah (Margatani - Serang Banten )
  46. Fikra Humam Munba'its (Cengkareng Jakarta Barat )
  47. DHAFIN AZKA FARIS (AIR PUTIH - SAMARINDA KALIMANTAN TIMUR)
  48. Satria Rizky Pratama (Ciakar Kecamatan Panongan Kabupaten Tangerang Banten )
  49. Jundi Nabil Nazhmi (Margatani Kramatwatu. Banten )
  50. Rafi Mafazi Hanafiah (Ciputat Kecamatan Rengas Tangerang Selatan )
  51. MUHAMMAD KEMAL ABIDIN (Bojongsari, Kota Depok, Jawa Barat )
  52. Wildan Afiys (Pasir putih sawangan Depok Jawa Barat )
  53. Ahmad Syakir Baequni (Desa Ciomas Rahayu, Kec. Ciomas, Kab. Bogor Jawa Barat )
  54. Fachrul Reza Arisandy (Perum Harapan Kita Tangerang Banten )
  55. Fikra Humam Munba'its ( Rawa buaya Cengkareng Jakarta Barat )
  56. M. Zhodam Ali (Jl. H. Rijin no. 183 rt.01/09, jatimakmur pondok gede, bekasi Jawa Barat)
  57. Farrel Achmad Rozan (Rawalumbu bekasi Jawa Barat )
  58. Andhika Chandra Raditya (Parung Panjang, Bogor. Jawa Barat )
  59. Mohammad Faqih Zain (Kel. Kebon Kacang Kec. Tanah Abang Jakarta Pusat)
  60. AHMAD DZAKY (PORIS PLAWAD CIPONDOH TANGERANG)
  61. Muhammad Assadi Qaddavi (Sarolangun Jambi )
  62. Rasyadan Bahy Fatah (Kayu Putih, Pulogadung, Jakarta Timur )
  63. Muhammad Zidane Rachman (Perumahan Cikarang Baru ,Bekasi Jawa Barat )
  64. Umar Azmi (Pondok Aren Kec: Pondok Aren Tangerang Selatan Banten)
  65. Rafi Mafazi Hanafiah (Ciputat Kecamatan Rengas Tangerang Selatan)
  66. M.ASSADI QADDAVI (SAROLANGUN.KAB.SAROLANGUN-JAMBI)
  67. MUHAMMAD ALDI IBRAHIM (Jatihurip Kecamatan Sumedang Utara Jawa Barat)
  68. Fauzan thahir (Malaka Jaya Jakarta timur )
  69. Muhammad Salman Ramadhan (Jagakarsa Jakarta )
  • Segera Selesaikan Uang Pendaftaran Rp 400.000,- ke Bank Mandiri Cabang Anyer Serang No Rek 163.000.101.8061 an SMP IT Istana Mulia. 
  • Segera Konfirmasi pembayaran ke 0882.1003.2954 no HP SMS / WA 0812.8402.7951 pin BB 74E368BB (smp-it im) format : nama siswa_jml transfer_rektujuan_peruntukan_tgl/bln/thn_nama wali. contoh raihan_400.000_mandirismpitim_pendaftaran_1Sep2014_Iskandar
  • Konfirmasi Kehadiran Tes Masuk Terakhir Maksimal 4 x 24 jam setelah nama diatas tercantum. Bagi yang tidak ada konfirmasi akan dianggap gugur (ditunggu konfirmasinya SEGERA !!!) . 

Alhamdulillah sudah siap 4 gedung Asrama untuk santri  SMP IT Istana Mulia, yaitu Asrama :  Istambul, Tokyo, Riyadh dan Jayakarta. Daftar Nama Santri 2014 - 2015 
(Daftar Nama kelas VII), klik disini



Gedung Asrama yang masih dalam proses adalah Asrama Gaza, Mekah, Madinah, Paris, Kuala Lumpur, Abu Dhabi, Washington, D.C. Kairo, Kabul, Cape Town, Amsterdam, Sarajevo, Baghdad, Islamabad, Bandar Seri Begawan, Beijing, New Delhi, London, Roma, Doha, Singapura, Madrid, Damaskus, Bangkok, Athena, )





Info Penting Untuk Calon Santri PesantrenBisnis.com Istana Mulia- Wali Siswa, Silahkan klik disini
Biaya Pesantren
Daftar Nama Sementara Calon Santri 2015 - 2016
Info Tes Santri Baru 2015
PSB SMP IT IM
Profil SMP IT IM
Program Unggulan SMP IT IM
Supercamp di Singapura
Syarat Daftar Ulang Santri Baru
Daftar Online

2 komentar:

Uzumaki Hafidzin mengatakan...

saya hafidin ahmad guswin

Ayi muzayini M.E. Kosasih mengatakan...

Selamat Datang di Pesantren Bisnis (Entrepreneurs Academy) SMP IT Istana Mulia Boarding School, Pesantren Unggulan Berbasis Al-Quran dan Informasi teknologi.

Minat Info Lengkap Add Kami : pin BB 7E63CC29 - WA 0812.8402.7951 atau 74E368BB ATAU E-mail : smpitistanamulia@gmail.com di cc ke ayi.okey@gmail.com SMS ke 0882.1003.2954 dan 0888.0115.2191. ust Herdan Alhafidz +6285319853699. . Daftar Online Klik disini. http://www.smp-im.com/

Popular Posts



Bookmark and Share